Kontakt

Sekretariat

16 676 53 30

16 732 46 16

FAX 16 676 53 31

sekretariat@moeschle.pl

Verkaufsabteilung

Przemyslaw Nieradka

16 676 53 33

606 392 978

przemyslaw.nieradka@moeschle.pl

Technische Abteilung

Ireneusz Pelc

16 676 53 44

508 7111 335

ireneusz.pelc@moeschle.pl

Verwaltung

Prokurist Bernhard Ringwald

16 676 53 38

608 548 644

bernhard@moeschle.pl

Prokurist Krzysztof Przybyło

16 676 53 35

501 682 905

krzysztof.przybylo@moeschle.pl

Abteilung Beschaffung und Logistik

Krzysztof Hadam

16 676 53 32

513 032 500

krzysztof.hadam@moeschle.pl

Szymon Motyka

16 676 53 37

882 672 257

szymon.motyka@moeschle.pl

Angaben zum Unternehmen

Moeschle Polska Sp. z o.o.
ul. Industriell 9
36-065 Dynów

REGON: 651495486
NIP: 7941646206
KRS: 0000119311

Haben Sie eine Frage?
Senden Sie uns eine Nachricht

Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen